Самый Клевый Форум - Твоя Зона Общения=)

Объявление

Добро Пожаловать на СКФ!Дорогие гости!Пожайлуста,регестрируйтесь!
Новое на форуме: Ссылки
Поставте наш баннер: Код Админ: .:Живой Смайлик:. Модеры: Идет набор
.:News:.
26.05.2008: У нас появился баннер!
12.05.2008: День рождение форума=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Клевый Форум - Твоя Зона Общения=) » .:Fun-клубы:. » .:Деревня Коноха. 3 года спустя:.


.:Деревня Коноха. 3 года спустя:.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак для начала хочу кое-что сказать.
Ошибки есть,
Не отрицаю,
Но исправлять,
Не разрешаю!

Глава 1.
Сакура, Наруто и Шикомару шли по дороге к дому Сакуры. Когда они дошли до её дома, на скамейке в темноте проявлялась чья-то знакомая фигура.
-Саске… - кун… - ели выговорила Сакура.
Наруто и Шикомару стояли столбняком, в этот момент Саске встал и повернулся к Сакуре. У Сакуры потекли слёзы, Наруто смотрел на Саске, хотел что-либо сказать, но Шикомару, словно прочитав его мысли, дал локтём ему в бок. Наруто немного скрючился, но через секунду выпрямился и посмотрел на Сакуру. У нёё на кофте было тёмное пятно, скорее всего это мокрое пятно от слёз.
-Прости… - наконец ответил Саске с опущенной головой.
-З.з.з. за что – спросила Сакура
-Прости, за всё… прости за боль, которую я тебе причинил за эти 3 года, прости за то что… - на несколько секунд все замолчали
За что? – почти во весь голос вскрикнула Сакура
-За то, что я ушёл и отверг тебя, – поднял голову Саске. При свете фонаря Сакура увидела несколько царапин на лице Саске.
-Но… почему? – смягчила голос Сакура, и слёз на её лице стало больше.
-Саске….. – тоже почти со слезами тихо произнёс Наруто
Саске посмотрел на Наруто, он хотел, было, что-то сказать, но слёзы Сакуры заставляли его что-то предпринять для неё.
-Это неважно………. – тихо ответил Саске – главное то, что я понял, как сильно люблю тебя…. И я тебя больше никогда не покину…….. обещаю
Сакура подняла голову, и она уже больше не могла сдерживать свои слёзы и чувства, она упала на колени, и разрыдалась. Наруто с удивлением и не понимаем, что делать дальше смотрел куда-то вперёд, а Шикомару ринулся к Сакуре, но Саске его опередил и поднял её.
Сакура со слезами вцепилась в рубашку Саске и попыталась что-то проговорить.
-я каждую ночь думала и плакала о тебе, надеясь, что ты вернёшься ко мне, мечтала о том, что мы будем с тобой парой и…… мои мечты сбылись. Я я я я я тоже люблю тебя - ещё сильней зарыдала Сакура и ещё сильней вцепилась в рубашку. Саске нежно обнял её и прислонил её к своему сердцу. Сакура чувствовала, как стучит его сердце.
-Саске, почему ты вернулся? – наконец спросила она после долгой тишины.. Мне во сне приснилась ты, ты плакала из-за меня, потому что я ушёл… и…-наступила недолгая тишина
-и что дальше-с ленью спросил Шикомару, так как ему надоела эта романтичная фигня.
Все посмотрели на Шикомару. Но тут Наруто решил отомстить и тоже дал Шикомару локтём в бок. Тот посмотрел на друга и с недовольством отвернулся.
Тем более это неважно, главное то, что я люблю тебя, люблю тебя всем своим сердцем. – Влюблённые посмотрели друг другу в глаза. Они смотрели друг на друга там нежно, с чувствами, что Наруто и Шикомару не стали им мешать, а отошли в сторонку. Губы Сакуры приближались к губам Саске. Тёплое дыхание парня почувствовала девушка. По её лицу текло намного меньше слёз. Их губы сближались и сближались, наконец, их губы соприкоснулись. Парочка стояла посреди улицы ночью. Они обнимались и целовались. Наконец они закончили, Сакура чувствовала нежность и счастье, тоже самое чувствовал Саске, только он ещё чувствовалась страсть к ней, но он пытался сдерживаться. Саске улыбнулся Сакуре, но вскоре зажмурился от яркого света. Это был фонарь. Через несколько секунд фонарь упал, и он осветил хозяина-это была Тсунаде.
Наруто и Шикомару встали рядом с парочкой, затем все переглянулись и снова посмотрели на Хокаге.
-С.с.с. Саске Учия? – Она была удивлена, ведь прошло столько времени, а он вернулся только сейчас, и он почти не изменился.. Бабушка Тсунаде, - с ухмылкой в душе ответил Саске.
«Вот блин, даже он меня так называет…» подумала про себя Тсунаде, хотя её мысли был понятны и без слов, а по выражению лица. Все засмеялись. Но этот смех перебило что-то.
-Бр.р.р.р..р.р..р.р.р
Все переглянулись и покосились на Наруто.. Что? Я не ел с утра. – нахмурился Наруто.. Пошли поедим рамена, я тоже есть хочу - ответил Шикомару
-Вы идите, я не хочу есть – ответил Саске,
-Да и я тоже не буду, меня, наверное, дома заждались - ответила Сакура, вытирая слёзы.
Сакура со всеми прощалась и зашла в дом. Наруто и Шикомару пошли есть рамен, а Тсунаде и Саске пошли к зданию Хокаге. Они разговаривали всю дорогу. Тсунаде расспрашивала его, а Саске рассказывал и отвечал ей, почему и как он вернулся в деревню. У здания Хокаге они попрощались. Тсунаде вошла в здание, а Саске пошёл в свой старый дом.

Глава 2.
Утро…
-аааааааах – зевая Наруто встал с травы. Он проспал всё ночь на траве.
Немного подумав, он услышал, что кто-то тренируется, ударяя дерево, а затем стонет от боли. Наруто тихо полез в кусты, чтобы посмотреть кто там. Когда он влез в кусты и высунул свою голову, он увидел синеволосую девочку. Это была Хината. В последнее время она много тренируется. Наруто как всегда не удержался за ветки и вывалился из кустов, создав шум, из-за чего Хината испугалась и спряталась за дерево.
-Наруто… - ели слышно с облегчением произнесла девочка. Она хотела, было побежать к нему, но Наруто начал вставать и пошёл к ней. Как всегда Хината заливалась красной краской.
-Хината, что с тобой, ты, наверное, переутомилась – Наруто положил свою руку ей на лоб. Хината потеряла сознание, но Наруто успел её подхватить и он взял её на руки. Ему было немного тяжело, но…
-Наруто… - Хината приоткрыла глаза, она хотела, было вырваться и убежать, но Наруто её крепко держал, чтобы она не упала, но он немного ошибся с позой.
Хината перестала краснеть, краска потихоньку уходила. Наконец Наруто поставил ей на землю, и она с облегчением подняла голову и сказала наруто спасибо.
-Хината… - послышался из дали голос Нейджи.
-О… это мой брат, мне пора наруто, пока. – Хината побежала к брату.
-пока… - крикнул Хинате в след парень.
Наруто пошёл домой.
Наруто проходил мимо рамен ресторанчика, там он заметил Хинату. Она сидела одна.
-Хината! Ты тут? – Наруто обнял её, он непонял, что он сделал, но не стал это выяснять.
-Наруто….- испуганно ответила девочка
-Хината, что с тобой, почему ты плачешь? – Наруто посмотрел на её заплаканное лицо.
-Я потеряла медальной, который достался мне от мамы. – Хината посмотрела в пол
-а…… а…а.а.а.а а хочешь я тебе помогу его найти. – Наруто улыбнулся, чтобы подбодрить девочку
-да… очень хочу, – Хината улыбнулась.
Наруто и Хината вышли из ресторана и направились лес. Они искали медальон в лесу полтора часа. Наруто сел возле дерева, но тут же вскочил, Хината побежала к парню.
-Что слу… - тут девочку увлекла блестящая игрушка, это был медальон.
-уф… больно – прищурился Наруто.
Наруто наклонился к медальону, но он не заметил, что взял не медальон, а руку Хинаты. Девушка опять налилась красной краской. Наруто посмотрел на неё, его лицо оказалось совсем близко к лицу смущенной девушки. В этот момент Хината чуть не потеряла сознание толи от счастья толи от удивления. Наруто чуть приподнял её голову, чтоб та не отключилась. Теплый порыв воздуха изо рта Хинаты мягко коснулся лица Наруто.... Наруто сам не понимал, что делает его губы, коснулись губ Хинаты...

Глава 3.
Дверь открывается в неё не спеша как всегда с ленью заваливается Шикамару.
- Почему так долго я же просила быстрее дело срочное – сказала Тсунаде - волноваться не о чем, но лучше перестраховаться…
-Ну…. Так что случилось?- спрашивает Шика
- Наруто и Хината пропали..
- Пропали? Ну…. Это…- В этот момент Шика что то смекнул себе на ум но, подумав решил не озвучивать свои мысли. – А это миссия? - спросил Шика
- Нет- ответила Хокаге. – Это просьба, поэтому тебе будет достаточно одного человека в помощники….
-Ког..?...- Шика не успел договорить, потому что дверь кабинета отварилась и из-за неё выглянула Темари…
- Вы звали меня?... Спросила Темари…
- Да…- ответила Тсунаде – Ты пойдешь на задание вместе с Шикамару, он по дороге все тебе объяснит, потому что сейчас нету времени…
С этими словами Тсунаде вытолкала их из кабинета и крикнула вслед « Как найдете, приведите ко мне», и сама не договорила « Ох Наруто получит….»
Спускаясь по лестнице из здания гл. Хокаге Шикамару в вкратце рассказал Темари, что им предстоит сделать.
- Господи как Наруто мне надоел.- Сказала Девушка – вечно из-за него, куда то влипаем…
- Уф.. Уф… Уф…, я с тобой согласен…
Всю дорогу они провели молча, не о чем не разговаривали, только изредка Темари поглядывала на Шику и не произвольно встречалась с ним взглядом, от чего чуть смущалась.
Наконец обойдя всю деревню, они подошли к окраине леса.
- Эй..- кто то окликнул ребят сзади…- Что вы здесь делайте? Вы ковото ищете?
Парень и девушка обернулись. Их позвал, какой то старикашка лет восьмидесяти.
- Да..- поспешила с ответам Темари..- мы ищем юношу и девушку, лет 16, парень со светлыми, девушка с темными волосами…- Вы их не видели?
- Конечно, видел… -ответил старик - они обшарили весь лес, а когда вышли из чащи, были очень счастливы и направлялись в сторону деревни…
- Большое спасибо - Ответил Шикамару подумав про себя « Ах этот Наруто, я мог наслаждаться видом облаков из-за окна, лежа в постели, а место этого шатаюсь по деревне»
На этом старик и парень с девушкой разошлись. По дороге Шика и Темари ругали Наруто и случайно перевели разговор на еду. Выяснилось, что оба изрядно проголодались и решено было, двинутся в сторону рамен ресторанчика. Дойдя до него, они обнаружили, что тот закрыт.
- О боже… Я так проголодалась - сказала измучаная Темари
- Я тоже – Подметил Шика – Но я знаю за рощей есть другой ресторанчик. Сходим?
- Давай - нерешительно ответила девушка – я так проголодалась что готова на все…
Когда они двинулись в сторону рощи начался дождь, друзья подумали что он будет коротким и двинулись дальше. Но они ошиблись, поскольку было преодолено большое количество пути, они продолжали путь.
- Ай,…Ааааяяй..- раздался голос за спиной у Шикамару
- Что случилось?..- повернувшись, спросил он – Господи, что с тобой?
Темари зацепилась за скользкий корень дерева и упала ногой прямо на свой веер.
Нога сильно пострадала.
-Нет, нет… ничего все нор..ма..льно…- сказала темари с трудом делая шаги.
- Дав..вай…Давай…Я… возьму тебя на…руки… - не уверенна , но очень встревожено сказал Шика. Он очень переживал за свою спутницу.
-Да ты что?! Не сто..ит… - струдом сделала еще один шаг девушка…- У тебя просто не хватит сил…- чуть с ухмылкой сказала Темари…
Такая наглость задела самолюбие Шики и он, молча, бес слов, взял протестующую Темари наруки, и решительным шагом двинулся через лес…
- господи… Что ты делаешь?... – со смущением говорила Темари – Опусти меня!... – Я сама могу о себе позаботится.
С этими словами она начала вырываться от Шикамару. Тот ошарашенный такой наглостью, решил поставить её на землю. Он начал её упускать , но сам не удержался на скользкой почве, и чуть наклонившись, коснулся своей нижней губой уголка губ девушки. Темари тут же в недоумение посмотрела на Шикамару с таким не привычно красным от смущения лицом. Шика смотрел на Темари прямо в глаза он не знал ,что делать первый раз в его жизни его разум бессилен, казалось бы, против элементарной задачи. Вдруг произошло, совеем не понятная для него вещь. Девушка медленно начала приближаться своими губами к его губам. Шикамару сначала чуть потупил взгляд, но затем первым поцеловал девушку. Они стояли под дождем и целовались,… Наконец, когда Темари отшатнула свои губы от губ Шики она спросила
- Тебе, наверное, тяжело?
- Что?.. С небольшим смущением спросил Шика…
- Ну… Меня держать?
На эти слова парень улыбнулся и молча, немного подкинув девушку на руках, повернулся в сторону деревни.

Глава 4.
На следующее утро…
За спиной Шики послышался звонкий смех, с каплей смущения в голосе, он обернулся и увидел что это идут Наруто и Хината. Он осторожно разбудил Темари, которая практически заснула на стойке Рамен ресторанчика.
- Что? где? Зачем? – спросонья спросила Темари – А Шика это ты…- со спокойствием и облегчением вспомнила она вчерашний вечер….
- Темари посмотри, кто к нам пожаловал – сказал Шика показывая за спину девушки
- ааааааа… Наруто это ты? – с какой то лукавой злостью спросила Темари – какого черта мы вчера вас всю ночь искали…
- Вы? Вместе? Ночью? – с такой же лукавой насмешкой сказал Наруто – А у вас, что типо свидание? – теперь уже Наруто ни чуть не менее нагло подкатывал к Шике.
- Что? Ну эээээ… - потопил глаза Шикамару. Потом случайно наткнулся на смущенные глаза Темари он улыбнулся, она ему ответила… - кто бы говорил? - и обвел взглядом Хинату и Наруто, при этом он приближался к Темари и обнимал её за талию…
- Ну…. Эээээ… Гы гы…- потупил взгляд Наруто и Хината очень покраснела.
- Да ладно вам все и так понятно – прозвучал, чей то уверенный голос с заде, за ним последовал тихий немного умильный смех…
Ребята обернулись там стоял и улыбался Саске, держа за руку Сакуру.
Ребята рассмеялись… Все понили что произошло… Несколько минут все стояли в полном молчании, и только Сакура все крепче сжимала руку Саске, Хината пряталась и прижималась к спине Наруто и засыпающая Темари похрапывала на плече Шикамару….

Авторы: *.*ВрЕдНаЯ_ДеВчУшКа*.* и Гайка
Я писала первые 2 части(Про Сакуру и Саске, про Наруто и Хинату), Гайка писала про Шикомару и Темари и самый конец.

оценивайте :shine:

Отредактировано *.*ВрЕдНаЯ_ДеВчУшКа*.* (2008-05-28 12:45:56)

+1

2

ой... мне такое не осилить=) раздели плиз по главам=)

0

3

готово

0

4

спс=)

0


Вы здесь » Самый Клевый Форум - Твоя Зона Общения=) » .:Fun-клубы:. » .:Деревня Коноха. 3 года спустя:.